wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Покупки из России

Покупки из России 14 мая 2013 10:57 #1

  • MartSergio
  • MartSergio аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Здравствуйте дорогие! Подскажите пожалуйста как мне поступить в сложившейся ситуации. Я живу в России, в городе что сыскал славу как Город на Неве, городе Санкт-Петербурге. Я уже около полутора лет разыскиваю одну компьютерную деталь, дело в том что она была снята с производства и мало того массово в Россию не завозилась. Уже весь интернет перерыл, искал по ближнему зарубежью и остаткам на складах. На мое удивление я ее нашел на Канадском интернет магазине. Я не очень хорошо владею английским языком, но мне удалось им объяснить свое положение и я их попросил выслать мне ее почтой. Я взял на себя все обязательства по транспортировке и доставке заказа. На что получил ответ что они не работают с Россией и доставку осуществить не могут. Подскажите пожалуйста как я могу приобрести данный товар и переправить его в Россию. К сожалению у меня нет ни родственников ни друзей в Канаде. Возможно существуют специальные компании или фирмы занимающиеся подобными делами. Возможно есть и другие каналы? Должна же быть возможность!?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Покупки из России 14 мая 2013 11:12 #2

  • Eugene K
  • Eugene K аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Покупки из России 14 мая 2013 11:21 #3

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
случайно не "деталь для светофора"? ;)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Покупки из России 14 мая 2013 11:25 #4

  • Sasha Kovalev
  • Sasha Kovalev аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Красивое люблю....
  • Сообщений: 241
  • Репутация: 3
Что за деталь-то?
Сегодня, например, человек в Питер летит.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Покупки из России 14 мая 2013 12:50 #5

  • MartSergio
  • MartSergio аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Материнская плата Gigabyte GA-EP45T-USB3P. Продается она в интернет-магазине www.cdw.ca/. При заказе она будет доступна в течении 3-6 рабочих дней. Я сейчас изучаю все что связанно с фирмами - отправителями. Оказывается это не такой сложный вопрос как я думал, единственное цена за подобную услугу + цена доставки + время. Так что если кто действительно захочет помочь, я встречу человека в аэропорту и выплачу стоимость товара которая составляет около 200$ плюс 50$ в качестве благодарности. Там наверное еще будет доставка до вашего дома, это тоже я покрою. Тут конечно же дело в доверии, но поверьте я не подведу. Эта плата мне очень нужна.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Покупки из России 14 мая 2013 14:21 #6

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
на ебее полно этого добра. от 70 баксов.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Покупки из России 14 мая 2013 14:29 #7

  • MartSergio
  • MartSergio аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
В течении нескольких месяцев наблюдаю за ebay. там очень редко эта модель появляется и если появляется то б/у. мне же, нужна новая и в оригинальной комплектации.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Покупки из России 14 мая 2013 16:55 #8

  • MartSergio
  • MartSergio аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
ответ выше по топику.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Покупки из России 14 мая 2013 17:10 #9

  • MartSergio
  • MartSergio аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Дельный совет!!! Спасибо. Если никто не отзовется придется так и поступить. Может все же кто либо полетит к нам в Северную столицу. так же в Москве у меня родственники, они без труда могут встретить и отвезти куда понадобится.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Материнская плата Gigabyte GA-EP45T-USB3P 15 мая 2013 12:01 #10

  • MikeM
  • MikeM аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Обычная
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Если не секрет, в чем сакральный смысл так гоняться за устаревшей материнской платой?

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки