wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Покупки из России

Re: Материнская плата Gigabyte GA-EP45T-USB3P 15 мая 2013 13:00 #11

  • MartSergio
  • MartSergio аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Совсем не секрет. Я своего рода коллекционер-энтузиаст. Собираю разного рода машины и выжимаю из них все соки;) некоторые собираю для стенда, например эта материнская для моего qx9770. В свое время упустил возможность ее приобрести, вот теперь локти кусаю) поймите меня правильно.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Покупки из России 15 мая 2013 15:55 #12

  • MartSergio
  • MartSergio аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Прошу прощения.. ОТБОЙ одним словом, я 2 дня от них ответа ждал на свой запрос о наличии этой позиции на складе. Пришло прискорбное письмо что ее у них нет. ОБЛОМ. я тут уже все распланировал. Решил воспользоватся Polar Express, но нет!. Говорят еще "Бандеролька" далеко не плохой посредник. Если кому будет интересна эта тема "Посредников" - вот отличное обсуждение, правда малость старовато, но все же занятно и поучительно - forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:20441 Спасибо всем за внимание. Будьте счастливы. Берегите себя. Обязательно загляну однажды в гости!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покупки из России 26 июль 2017 14:31 #13

  • liberoo12
  • liberoo12 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки