wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Кто заплатил Макаревичу

Почему нэ ответитъ 14 авг 2014 17:48 #11

  • Nikola
  • Nikola аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Бандарлог обыкновенный - bandarlogus vulgaris. Выведен искусственно посредством скрещивания укр-свидомита деревенского с рогулем городским.
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Почему нэ ответитъ. В Вашем Крыму не был. По вэлферу сдаюсъ вы болъше знаете. А мнение свое надо иметь чо зад то демошизе лизатъ или оттуда иногда печенъки выпадают.
Так раздавал Макаревич печенъки в Украине?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Так раздавал пан Макаревич печенъки то??? 14 авг 2014 18:06 #12

  • patamushta
  • patamushta аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
>Так раздавал пан Макаревич печенъки то???

Какая разница? Вы переживаете, что вам не досталось?

"– Вы представляли себе, как будет отзываться о вас, скажем, пресса?

– Честно вам скажу, меня меньше всего сейчас это интересует. Я стараюсь сам оценивать свои поступки. Мне абсолютно наплевать, кто там что пишет."

http://www.svoboda.org/content/article/26530614.html



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сам раздаватъ печенъки хочу 14 авг 2014 20:51 #13

  • Nikola
  • Nikola аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Бандарлог обыкновенный - bandarlogus vulgaris. Выведен искусственно посредством скрещивания укр-свидомита деревенского с рогулем городским.
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Сам раздаватъ печенъки хочу.
Только Нэ надо за других переживатъ пресса??? Read Ottawa San, or Citizen or National Post or Globe and Mail какое разнообразие глубоких мнений и анализ политики УУУ.
На дурака не нужен нож.
Ему с три короба наврешъ.
И делай с ним што хош.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто заплатил Макаревичу 18 авг 2014 16:21 #14

  • Mezomish
  • Mezomish аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Вот тут вы найдете ответы на все ваши вопросы. От первого лица: www.snob.ru/profile/5134/blog/79772

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки