wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Постинг исключительно взаимопомощи для! Гараж на продажу!

Постинг исключительно взаимопомощи для! Гараж на продажу! 14 фев 2013 11:33 #1

  • tabasco
  • tabasco аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Желаю продать устоявшийся, стабильный (существует уже лет 30, последние 5 - мои), доходный бизнес в Оттаве: автомастерская на 3 подъёмника.

Находится в очень хорошем месте (Hintonburg area в Оттаве), отличная репутация, постоянные клиенты (рядом несколько больших гавернментских офисов), вполне подъёмный рент (перезаключили договор прошлым летом на следующие 5 лет), в штате 1 фулл-тайм механик, и один - on call. Гараж полностью лицензирован, продаётся со всем оборудованием.

Бизнес идеально подходит для живенького родителя с боевым духом, не желающего сидеть дома. Вполне возможно иметь его как побочное занятие помимо дневной работы - нужен будет лишь ресепшионист с хорошими костюмерными способностями и базовым пониманием машинных проблем.

Готов безвозмездно помочь в переходный период 2-3 месяца с hands-on training. Просим 100К.
Серьёзно интересующимся (в том числе фин. показателями) - пожалуйста в приват.
Буду много признателен за наводку - заплачу 2К посреднику.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки