wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Not enough democracy

Not enough democracy 04 авг 2014 21:58 #1

  • Nikola
  • Nikola аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Бандарлог обыкновенный - bandarlogus vulgaris. Выведен искусственно посредством скрещивания укр-свидомита деревенского с рогулем городским.
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
И как это у местных господ демократов хватает наглости требовать каких то доказателств у ГОСДЕПА кто сбил самолет. Сказано - Россия. Вот талибы в свое время потребовали у ГОСДЕПА доказателств причастности старика Ладена к образованию круглой дыры в ПЕНТАГОНЕ и трех развалившихся зданий ... и где сейчас енти талибы - ага кто в аду-раю кто в пещерах кто в Гуатинамо. Верить надо больше.Убили деда в Пакистане и быстро утопили - сказали это тебе дед Ладен за дырку в ПЕНТАГОНЕ и три развалившиеся здания. Верить надо больше - тут вам не СССР.
Я хату покину пойду воевать Шоб землю Новороссии ПравоСекам отдать.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Not enough democracy 05 авг 2014 00:18 #2

  • ottawan
  • ottawan аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 484
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
вот еще один страдалец - мается среди подпиндосников, его все рвет на родину :lol:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Not enough democracy 05 авг 2014 16:50 #3

  • Mezomish
  • Mezomish аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Пральна!

Верить надо не неведомо кому, а официальным лицам, на голубом глазу заявляющим, что у них есть очевидцы, которые на высоте 10 км разглядели украинский штурмовик, стреляющий ракетой по Боингу.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Not enough democracy 06 авг 2014 09:14 #4

  • MoSerg
  • MoSerg аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
так они разглядели АН225 Мриа (он то большой) на котором был прикреплен Су25 чтобы занести его на 10км высоту, тк мах потолок у них 7000м, а максимальная высота боевого применения: 5000 м


лучше колымить в Гондурасе чем гондурасить на Колыме.
лучше колымить в Гондурасе чем гондурасить на Колыме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: не надо ля ля про потолок. 06 авг 2014 11:04 #5

  • boriskin
  • boriskin аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Практический потолок 7км на моделях со старыми двигателями, с Р-195 практический потолок 10км.
И даже на старых двиглах можно легко подняться до 10км если кабина герметична и есть кислородное оборудование для пилота.


К тому же

warfiles.ru/show-59446-donbass-bombyat-u...ovannye-su-25m1.html
- Донбасс бомбят украинские модернизированные Су-25М1

в то время как
www.khai.edu/csp/nauchportal/Arhiv/AKTT/...AKTT713/Soroschk.pdf

Су-25 "Грач" Практический потолок, м 7000-10000
Су-25Т Практический потолок, м 10000
Су-25УТГ Практический потолок, м 10000
Су-25СМ Практический потолок, м 10000
СУ-39 (Су-25ТМ) Практический потолок, м 10000/12000

Матчасть, милок, матчасть

"... и немедленно выпил!"
"... и немедленно выпил!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Создатель Су-25 считает маловероятным 06 авг 2014 13:03 #6

  • patamushta
  • patamushta аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
"Уничтожение малайзийского авиалайнера Boeing 777, который потерпел крушение в воздушном пространстве над Донбассом, ракетой класса "воздух-воздух", запущенной штурмовиком Су-25 ВВС Украины, маловероятно, считает главный конструктор штурмовика Владимир Бабак.

Он заявил, что технические характеристики самолета Су-25 позволяют ему подниматься до высоты 11-12 километров, и штурмовик мог достигнуть эшелона, на котором летел Boeing (свыше 10 км). Однако подъем на такую высоту грозил бы безопасности пилотов, если учитывать, что украинские летчики ранее, скорее всего, не имели подобного опыта.

Также конструктор подчеркнул, что мощность боевой части ракеты самолета слишком мала, чтобы уничтожить такую крупную цель, как большой пассажирский самолет. Кроме того, чтобы открыть огонь по авиалайнеру, штурмовик должен был "пристроиться" сзади - однако сделать это было бы затруднительно, поскольку Boeing движется на 100-150 км/ч быстрее штурмовика, передает слова конструктора ИТАР-ТАСС."

http://www.newsru.com/russia/28jul2014/boeing_su.html

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Not enough democracy 06 авг 2014 16:18 #7

  • Alcoholic
  • Alcoholic аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Из Амстердама в Куала Лампур летел самолет с мертветцами с косами. За ним летел гроб с распятым мальчиком.

В тоже время, борт #1 Путина по пути ис Варшавы в Москову сделал крюк над ДонБасом, посмотреть как там идёт война.

Украинцы хотели сбит борт #1 а по ошибке сбили МН17.

Что нибуть я тут упустил?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Not enough democracy 09 авг 2014 16:26 #8

  • Johannes
  • Johannes аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
- Здравствуйте, меня зовут НАТА. Я способна расширяться, я люблю когда в меня входят. Недавно в меня одновременно вошли несколько членов! Я в экстазе!
- О ! А можно и мне войти в тебя ?!
- Украина, Вам пока рановато... У Вас ещё демократия не выросла.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки