wrapper

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: российский пасспорт

Re: как ето делать? 19 авг 2014 00:12 #11

  • patamushta
  • patamushta аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
>1. Сколько времени занимает оформление?

Для получения частной визы (посещение родных/друзей) требуется приглашение. Приглашение оформляется в отделении Федеральной миграционной службы. Сколько это занимает я не знаю, но могу спросить у тех, кто недавно такое приглашение делал.

После получения оригинала приглашения, документы относятся в посольство, которое обещает выдать визу в течение 20-ти дней.

>2. На какой срок выдается?

До 90 дней.

>3. Сколько стоит?

Одноразовая: 75 CAD

Подробнее на http://www.rusembassy.ca/node/58 посольства.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: как ето делать? 19 авг 2014 10:25 #12

  • Mezomish
  • Mezomish аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Спасибо. Да, было бы неплохо узнать про то, сколько времени занимает оформление приглашения.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: как ето делать? 19 авг 2014 10:42 #13

  • yeah
  • yeah аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
getting the invitation from FMS takes 30 days.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: как ето делать? 19 авг 2014 11:32 #14

  • patamushta
  • patamushta аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
>сколько времени занимает оформление приглашения.

Только что уточнил, что это заняло 30 дней с момента подачи заявления, с приложенной копией паспорта приглашаемого и квитанцией об оплате услуги. Есть возможность подачи заявления через Интернет.

Оригинал приглашения надо отослать приглашаемому, что тоже занимает несколько дней.

Итого 2 месяца - это абсолютный минимум, но лучше начать процесс за 2,5-3 месяца.

По приезде необходимо зарегистрироваться в той же ФМС и получить бумажку, которую нужно держать в паспорте и показывать ментам при проверке документов.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

О сайте

Веб-сайт "Русская Оттава" - независимый информационный портал русскоязычной общины столицы Канады, существует с 1998 года, и не представляет интересы никаких политических или общественных организаций.

Дисклаймер

Администрация сайта не несет ответственности за содержание и последствия использования информации, опубликованной посетителями сайта, и может не разделять точку зрения авторов материалов.

ZOO Item

No items found.

Авторские права

Информация, размещенная на сайте "Русская Оттава", является открытой. Перепечатка материалов допускается с разрешения администрации сайта или авторов материалов с обязательной ссылкой на первоисточник.

РО-фотки